Category:

Счастье пустоцвета.

Государство рф пытается выступать в роли альфа самца, мужа всех женщин. Получается у него это плохо. Банкротство наступило ещё раньше, чем на западе.
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что поддерживает идею создания в России специального алиментного фонда.
Вместо того, чтобы заботится об укреплении Семьи.
А что приходит взамен?
Вот счастье пустоцвета
Это счастье возможно только потому, что женщины очень рано выходят на пенсию. Понятно, почему СССР давал льготы по пенсионному стажу: женщина это мать, а там и бабушка. Но зачем давать льготы той, кто не мать и не бабушка? Пустоцвет ведь живёт намного дольше и мужчин и женщины-матери.
Или этот ужасный текст. Мужчины поняли, что в женитьбе нет смысла. Но без мужа сегодня детей не поднять! Остатки социальных систем, государство альфа-самец подыхают на глазах.
Мужчины и женщины очень разные, «как пришельцы с разных планет». За максимой «бабы дуры», стоит не то, что они дуры, а то, что они другие, что с ними трудно и не о чем общаться. Но в молодости спермотоксикоз заставляет общаться, совершать безумства. И вот «влип очкастый». Семья, дети, совместно нажитое имущество, а там внуки. Возникает предметы для обсуждения, общие интересы, а там и притирка происходит, понимание друг друга.
И вот государство всё это разрушило.
На эту тему «семейно брачные отношения» писал ранее.
Там же давал ссылки на Михаила Нестерова
Кстати, в рамках этой полтики на свободу выпускают не только бродячих собак, но и опасных сумасшедших. И НИКТО не несёт ответственности за последствия.
Можно объяснить, когда такую политику проводит богатое государство типа США, оно может посадить на велфер и «ленивые бизнесы» бОльшую часть народа. Но рф и ей подобные НЕТ.
А ведь и США не могут больше. Вся мощь США сегодня основана на контроле над резервной валютой, до 80% расчётов в мире идёт в долларах, любой кризис им на пользу. Но мир это тяготит и поиски вариантов обойтись без бакса идут всё время. И в ближайшее время очевидным образом увенчаются успехом. И что тогда? Авторское право? Патенты? Плевать на них Китай хотел, а следом за ним и его друзья.