Categories:

Вот тут полностью соглашусь с Вальцманом.


Тут я полностью соглашусь главным бандеровцем. Надо сделать уточнение:
1. С экономической точки зрения это означает разорение Украины и сваливание её в Африку, т.е. страдания и смерть для большинства населения.
2. Украина часть России - её разорение и превращение в Дикое Поле больно бьёт по экономике России. Новое крымское ханство, как в 15-18 веках на границе.
3. ЕЭС это новый Четвёртый Рейх. Это враг России. По крайней мере ТАК осознают себя те, кто правит Объединённой Европой. Символ европейца для нас это немец в рогатой каске, что поливает из огнемёта детишек в белорусской деревне.