Вот это, конечно, действительно мощная новость, - и именно она говорит нам о том, что такое Россия, а вовсе не изначальный скандал.
"Местные власти срочно начали ремонт в подъезде дома, где живет семья Давыдовых. Об этом сообщает находящаяся в Вязьме Ольга Романова, руководитель общественной организации "Русь сидящая".
Как вы понимаете, для семей раненых и погибших в Новороссии ополченцев - власти их городов не сделают ничего. Они ведь в украинское посольство не звонили, и Познеры-Хаматовы-Парфеновы-Улицкие-Собчак за них не впрягались. Поехали, пострадали, погибли - за каких-то там русских, вот ведь лохи. А страдать надо за Цивилизованную Заграницу, Единую Украину и Приличных Людей. Тогда тебя и неприличная власть за человека считать будет, и ремонт тебе сделает за казенный счет. Потом, наверное, Давыдовой и орден в Кремле дадут. За измену Отечеству первой степени. Нет, второй степени все-таки. Первая - у тех, кто вручает.