Category:

Слава демократии!

Вчера иду с работы. Не был дома 4 дня. Метро строится ударными темпами, чтобы пустить его к 1 сентября. Благоустройство просто расцветает: разбитые дорожки заасфальтировали, газоны привели в порядок, все спортивные площадки реконструированы (искусственное покрытие и освещение от солнечных батарей), озеленение.
Так что заткнитесь циники и маловеры. Слава демократии! Да здравствуют выборы! Без них были бы только якунинские дворцы и бидонвили.