http://lenta.ru/news/2011/11/24/protest/
Если это не липа нашей пропаганды, точто на это сказать? Вот например, компрачикосы тоже люди.
Нет никакой врождённой предопределённости. Склонность есть. И она может быть реализована или НЕ реализована в пубертатный период.
Гомосексуализм это прежде всего болезнь, порождённая репрессивной сексуальной культурой общества.
Я на эту тему писал ранее, просто дам ссылки.
http://paidiev.livejournal.com/18666.html
http://paidiev.livejournal.com/99863.html?thread=4007703
http://paidiev.livejournal.com/4694.html
http://paidiev.livejournal.com/184416.html
http://paidiev.livejournal.com/121399.html
Ничего хорошего в судьбе гея нет. Все кого знаю из них – даже успешные люди, живут очень трудно. И не в силу гомофобии в обществе. Сам образ жизни труден, часто трагичен.
Понятно, когда это проталкивает богатый гомосексуалист, желая «молодого мясца» побольше и подешевле. Но глава Госдепа????
Понятна и политика компрадорской Власти в этой сфере: постоянно насаждаются и поддерживаются мафиозные антиобщественные мафии. «Только НАША Власть виселицами и штыками защищает вас от ярости народной». К «чуркам» и «жидам» добавить «пидорасов». Одной рукой давить и травить, насаждая антисемитизм, антикавказские фобии, гомофобию, а с другой стороны давать льготы и преференции мафиозным главарям таких сообществ.