Ельцинист Мальгин (Ельцинист это всегда подонок. Для меня знаковой была трагическая история самоубийства его дочери и участие его дуга чечена) отрабатывает визу в Европе. Плюёт на могилу героя партизана Кононова. Тот случай когда «он упустил прекрасную возможность промолчать». Но значит НАДО, таковы правила.
При этом он публикует массу безусловно полезных для России постов. Синие ведёрки или история запредельной, фантастической истории коррупции в Подмосковье.
До этого Мальгин боролся с Приставкиным. Писателем-чеченофилом и председателем ельцинской комиссии по помилованию. Если над ельцинизмом будет суд, суд над этой комиссией будет важной частью процесса.
Сцепились гады. На чьей быть стороне? «Оба хуже». Надо использовать ситуацию. И не дать им помириться. Не дай бог они договорятся, как всегда за наш счёт.