Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев выступил с резкой критикой проекта строительства нового вещевого рынка на юго-восточной границе Москвы, заявив, что его функционирование вызовет транспортный коллапс.
http://autorambler.ru/journal/road/19.05.2010/560959760/
Л.П. Чистая правда. Вчера вечером как раз проехался на дачу по этой магистрали (продолжение Вогоградского проспекта). Выбраться из Москвы невозможно. Пробки страшные. Но стройка Черкизона идёт полным ходом.
Там (Октябрьский, Котельники, Люберцы) построили и много жилья. Тем, кто в нём поселился, – не позавидуешь.
Я живу в другой части Жулебино, продолжение Рязанского проспекта. Рядом с нами построили огромный микрорайон Кожухово. От него выводят магистраль на МКАД, всего несколько сот метров от нашей развязки. То есть сегодняшняя пробка у МКАД и на нём станет и вовсе безнадёжной. Метро строить не будут. Хана.
И ведь всё это, что так делать НЕЛЬЗЯ было очевидно с самого начала!!!!