Categories:

Неплохой манифест

Л.Латынина написала хорошую филлипику против Власти.
http://avmalgin.livejournal.com/1816973.html
Такие тексты всегда являются обоснованием массовых репрессий, ЧП.
Да, государство разваливается.  Но кто и в чьих интересах будет проводить чистку? В чьих инетресах будет новая система управления?
Латынину читаю давно и всегда. Её друзья убъют меня и моих френдов.  А я считаю, что сажать надо её единомышленников.
Поэтому далее я могу быть необънективен: считаю, что ИХ версия реформирования России приведёт лишь к многочисленным жертвам и очередному провалу, как это и  было в 1989, 1991, 1994, 1998, 2004 и 2008.