Categories:

Ну вот, обсуждать более нечего.

Булочников подводит итог ситуации с Саяно Шушенской ГЭС.

http://bulochnikov.livejournal.com/83685.html?mode=reply

Тема закрыта, раскрыта исчерпывающе. Это обвинительное заключение. Но даже если он и не прав, руководителей всё равно надо расстрелять, вне зависимости от степени их вины. Иначе страна утонет в авариях.

Я ждал таких катастроф. Но не на ГЭС.  Не АЭС, не газовое хозяйство, не ТЭЦ, не хранилища хлора и т.п., а тут. Это надо было суметь. 

И без расстрелов всё то, что написано Экспертом - маниловщина:

http://www.expert.ru/printissues/expert/2009/36/interview_pochemu_turbiny_letayut?esr=4