Первые звонки.
Все болгарии. словкии, польши в не намного лучшем положении. Просто Латвия - "пионЭр". Кризис надо на кого то сбрасывать, немцы и так обеднели (нижние 30% уже вполне чувствуют обеднение). СССР нет и не будет поэтому причин помогать нет.
Нужен лишь ПОВОД , чтобы сбросить бедняков. Виноватый нужен. Очень похоже, что назначили Газпром.
http://gunter-spb.livejournal.com/773942.html?view=15266614#t15266614
Нужен лишь ПОВОД , чтобы сбросить бедняков. Виноватый нужен. Очень похоже, что назначили Газпром.
http://gunter-spb.livejournal.com/773942.html?view=15266614#t15266614