Раздражительный я стал.
Уувидел тут пост про смерть Варенникова и отреагировал.
http://community.livejournal.com/ru_politics/21492501.html?thread=301172501#t301172501
Что то я много мусора стал читать, отвлекаюсь.
http://community.livejournal.com/ru_politics/21492501.html?thread=301172501#t301172501
Что то я много мусора стал читать, отвлекаюсь.