Строительство огромной мечети в Москве и множества помельче в других районах Москвы, вообще в России потребует даже не сотен миллионов, а милиардов долларов. Российские мусульмане в подавляющей массе бедны. А мусульманские богачи ещё большие циники, чем православные. Бюджетные деньги будут большей частью разворованы, на них будет куплена недвижимость в Европе. Проекты пойдут (как они шли до сих пор, в т.ч. в Казани) на зарубежные деньги и только на них.
Вместе с ними придёт и чистый Ислам и его проповедники. Он будет организовывать сообщества верующих.
Российский Ислам слишком загрязнён общением с Христианством. Добрая бабушка Маня и сельский попик столетиямми оказывали на него растлевающее влияние. Отсюда надуманнные рассуждения: "Джихад это война с шайтаном в себе, а не повод забрать у соседа корову и кухонную утварь вместе с жизнью".
И лишь в горах Кавказа сохранился чистый ислам. Только недавно широкая публика слегка с ним соприкоснулась. Но усилиями правоохранительных органов как-то всё несколько устаканилось.
И вот в Россию пойдёт огромный поток некотролируемых денег. Будут созданы центры консолидации сотен тысяч обездоленных и нищих людей, работающих за гроши без всякой техники безопасности в Москве и окрестностях, а к ним присоединится масса мелкого и среднего бизнеса, бизнеса предельно криминализованного. Это сообщество востоковеды называют "базар".
Ни одна вменяемая власть в столице ничего подобного не допускает.
А ситуация резко ухудшилась. Я очень надеялся на войну на Ближнем Востоке. Надеялся, что грязные сапоги израильской военщины осквернят священные камни Мекки и Медины. Одновременный контроль саудидов над нефтяными деньгами и святынями Ислама будет уничтожен, дух и, главное, бабло, ваххабизма ослабеют. Увы, зависимость израильских политиков от Уолл стрита - Сити привела к поражению. Израильтяне скоро почувствуют последствия предательства на своей шкуре. Но ведь и мы тоже.
Пока шла эта война, возможности Уолл стрита использовать исламистов были ограничены. Неизбежно антиизраильские выступления переросли бы в антиамериканские. Теперь такой опасности нет.
В этой ситуации надо вытравливать из себя и общество блядское отношение к событиям. О таком отношении хорошо написал этолог Анатолий Протопопов (и во многих статьях жижист Пионер, правда почему то Пионер это явление называет "интеллигенцией"):
"Нетрезвый мужчина в общественном транспорте хамит, буянит, грязно ругается при женщинах и детях. Пассажирки, естественно, взывают: "Настоящие мужчины есть? Урезоньте!". Вот находятся пара крепких пареньков или сотрудник милиции (такое бывает!), его скручивают, как вдруг те же пассажирки встают на защиту хама! Парадокс? Отнюдь! Антиобщественное поведение - едва ли не самый сильный признак высокого ранга, а физическая сила, которую продемонстрировали настоящие мужчины, победив его, с высоким рангом соотносится постольку-поскольку. Более того, вступившись не за себя, они продемонстрировали некоторую самопожертвенность, а это признак низкого ранга. К слову, увидев такую благодарность, настоящие мужчины в следующий раз ввязываться не будут. Женщинам вдруг становится жаль такого хама. Пока он был опасен, позитивные чувства к высокоранговому перекрывались страхом; как только опасности не стало, так примативный рассудок сразу занялся подгонкой под ответ (ведь нужно как-то оправдать это позитивное чувство к явно негативной личности), и нашёл, что в этой ситуации наилучшим образом подходит слово "жалость". Других людей, которым этот хам угрожал, почему-то не было жалко". http://protopop.chat.ru/tl3.html
Л.П. Антиобщественнное хамло вызывает мощное эротическое чувство. А защитники бьют объект вожделения по сексуальным ланитам. А ещё и словесно усугубляют: "Щас мы тебе шпана яйца то оторвём!" Кошмар!!!!