Отношение внешних сил к прекращению войны на Украине.
Начало тут.
Украина.
Бандеровцам, киевскому режиму мир не нужен. Даже если будет одержана Победа. Тем более, если будут успехи. Победа Киева вполне возможна: помощь Запада и огромная ничем не прикрытая граница с Россией даёт колоссальные возможности для дерзких ударов с решительными целями.
Но вот наступил мир и встаёт вопрос: как жить дальше. Экономическое положение страны было отчаянным и до Войны. Всё держалось на советском наследстве. Теперь оно закончилось. Запад денег не даст: денег нет, там кризис и глобальная перестройка. Но, главное, незачем. Деньги давали витринам капитализма в рамках борьбы с социализмом. Но ради рф давать деньги? Их не дают даже сейчас, когда идёт война.
Что говорить обществу? Экономика требует нормализация отношений с Россией, т.е. усиление позиций наследников медведчука.
Поэтому Война и только Война, никаких компромиссов. Собственно, киевские начальники это говорят открыто. И тут они вполне искренни.
США.
Кризисные явления в экономике США нарастают. Ослабить их, провести реформы, купирующие катастрофу, можно лишь при наличии двух политических инструментов: «петродоллар» и «рейганомика». Рейганомика это обострение международной напряжённости, все деньги мира в панике должны хлынуть в США. Петродоллар это высокие цены на энергоносители, что угнетают экономику конкурентов, а выручку нефтэкспортёры размещают в США.
Масштабы кризиса требуют гигантских средств, а евро не должен быть конкурентом доллара в качестве резервной валюты. Угроза «Германия на Рождество без тепла света» должна быть реальной. Т.е. необходимо обострение войны на Украине. Иначе нужна война в Персидском заливе, но страны Залива делают всё, чтобы этого не случилось.
На втором этапе решается задача: «никаких контактов рф и Европы с Китаем».
Это означает, что на место путинцев должны прийти иные силы. Нужна Война.
Англия.
Англии, точнее Сити, как лидеру финансистов не имеющих контрольного пакета в ФРС США нужен глубокий кризис в рф. Россия должна уйти под Китай. Чем больше, тем лучше. Обострение противоречий Китай – США это вопрос выживания всех несистемных финансистов мира от Дели до Сити.
Это означает, что на место путинцев должны прийти иные силы. Нужна Война.
Германия и Европа.
В их интересах воюет Путин. Воюет на свой страх и риск и под свою ответственность. Только победа Путина защитит интересы Европы и европейских финансистов. Иначе на этом история Европы закончится. И вправду «закат Европы».
Судя по всему европейцы не едины и мечутся. Идёт тихий саботаж мер по укреплению бандеровского воинства. Но защищать путинцев явно не готовы. Они хотели бы сдать Путина, чтобы спасти поставки сырья из России. Бюргеры начали понимать, как их подставили проамериканские политики, но изменить что то уже не успевают. Хотя повышение боеспособности России очень нужно, т.е .нужны новые руководители.
Резюме: Все ведущие силы мира силы едины в одном: следует убрать путинцев и поставить своих вассалов. Однако будущее России и экс СССР они видят очень по разному. И, поскольку нужны абсолютные марионетки, то каждая сила выдвигает только своих.
Европа:
Белорусская армия и вайнахи ставят у власти про европейский режим, что при антиамериканской риторике обеспечивает доступ Европы к российским месторождениям. Особая роль тут у Финляндии имеющие тесные связи в России.
Англия
Бандеровцы, киевские и московские разносят страну в хлам. Китай вынужден влезть, вначале на Дальний Восток, чтобы не иметь на севере проамериканский режим. И далее везде. И начинается отчаянный конфликт США-Китай.
США
США постараются создать проамериканский режим «наш советский Пиночет». Чубайс со товарищи мечтал о нём ещё в 1989. Правда, непонятно из кого. Поляки? Они могут связать войска Лукашенко. Турки? Свяжут чечен. Экспорт газа из России перекроют на Украине бандеровцы. Но новые власти будут продавать понемногу, чтобы содержать армию против Китая.
Китай-
????? У него нет войск, что могли бы выступить под флагом «русские». Так что вмешается только после тотального краха в самый последний момент. Ибо ему обострение не нужно.
Хороших вариантов нет. Так что хотелось бы, чтобы путинцы всё же попытались выплыть в качестве государственных деятелей, а не отдельных физических лиц, точнее крыс. Этому очень мешает то, что они не отождествляют себя с Россией и русскими. Но, положим руководство АП взялось за ум. Чтобы стал делать я будь на их месте, чтобы не слишком менять характер режима и выполнить обязательства перед «дорогими партнёрами».
К осени должна быть отмобилизована и подготовлена армия для победы. Мобилизация это прежде всего мобилизация людей.
Реально мы имеем не просто войну, а гражданскую войну по образцу Испанской. Решающую роль тут играет позиция внутренних войск, в Испании была гвардия Сивиль.
ВВ прежде всего проводит мобилизацию. Причём от 18 до 60.
А). Все официальные безработные,
Б). Все условно осуждённые и вольнопоселенцы.
В). Мобилизация ФСИ, фактическое сокращение его кадров компенсируется за счёт перевода всех мало-мальски опасных уголовников в режим концлагеря. В концлагерь всех, кто може стать основой криминального террора в стране. Умная власть всегда понимает, что преступный мир автоматом становится агентурой врага, ибо он служит Силе. А сила не у путинцев.
Г). Гастарбайтеры. Введение визового режима. Только серьёзные работодатели под их гарантии организованно получают визы для своих рабочих. Остаться могут лишь контрактники в армии. И только таким можно давать гражданство. Или контрактники. Прочих концлагерь и вон.
Д). Мобилизация должна пройти прежде всего за счёт Кавказа и Тувы.
1. Много молодёжи, не «один сын в семье».
2. Экономика дотируется. Реально Тверь кормит Кабарду. Экономический ущерб мобилизации там самый маленький..
3. Самое важное и ключевое:
Как пройдёт мобилизация на Кавказе? Если как часы, то Крылов с его «хватит кормить Кавказ» был не прав. Значит, народ и власти там поняли, какую глупость совершили Грузия и Армения развалив СССР. Если бунты и срыв призыва (менее 75% военнообязанных титульного народа), то надо принимать решение исходя из серьёзности положения России:
Кавказ с экономической и политической точки зрения обуза для России. Это наследство эпохи экспансии Российской империи, великого проекта «Крест на святой Софии». Великий, прогрессивный и благородный проект, но время его прошло. Кавказский хребёт сегодня это лишь защита России от Ближнего Востока, от проблем Юга, естественный укрепраён. Но всё имеет свою цену! Это Стена или раковая опухоль, что даст метастазы? Война и мобилизация покажет. Чечены пока показывают лояльность, а что остальные?
Украина.
Бандеровцам, киевскому режиму мир не нужен. Даже если будет одержана Победа. Тем более, если будут успехи. Победа Киева вполне возможна: помощь Запада и огромная ничем не прикрытая граница с Россией даёт колоссальные возможности для дерзких ударов с решительными целями.
Но вот наступил мир и встаёт вопрос: как жить дальше. Экономическое положение страны было отчаянным и до Войны. Всё держалось на советском наследстве. Теперь оно закончилось. Запад денег не даст: денег нет, там кризис и глобальная перестройка. Но, главное, незачем. Деньги давали витринам капитализма в рамках борьбы с социализмом. Но ради рф давать деньги? Их не дают даже сейчас, когда идёт война.
Что говорить обществу? Экономика требует нормализация отношений с Россией, т.е. усиление позиций наследников медведчука.
Поэтому Война и только Война, никаких компромиссов. Собственно, киевские начальники это говорят открыто. И тут они вполне искренни.
США.
Кризисные явления в экономике США нарастают. Ослабить их, провести реформы, купирующие катастрофу, можно лишь при наличии двух политических инструментов: «петродоллар» и «рейганомика». Рейганомика это обострение международной напряжённости, все деньги мира в панике должны хлынуть в США. Петродоллар это высокие цены на энергоносители, что угнетают экономику конкурентов, а выручку нефтэкспортёры размещают в США.
Масштабы кризиса требуют гигантских средств, а евро не должен быть конкурентом доллара в качестве резервной валюты. Угроза «Германия на Рождество без тепла света» должна быть реальной. Т.е. необходимо обострение войны на Украине. Иначе нужна война в Персидском заливе, но страны Залива делают всё, чтобы этого не случилось.
На втором этапе решается задача: «никаких контактов рф и Европы с Китаем».
Это означает, что на место путинцев должны прийти иные силы. Нужна Война.
Англия.
Англии, точнее Сити, как лидеру финансистов не имеющих контрольного пакета в ФРС США нужен глубокий кризис в рф. Россия должна уйти под Китай. Чем больше, тем лучше. Обострение противоречий Китай – США это вопрос выживания всех несистемных финансистов мира от Дели до Сити.
Это означает, что на место путинцев должны прийти иные силы. Нужна Война.
Германия и Европа.
В их интересах воюет Путин. Воюет на свой страх и риск и под свою ответственность. Только победа Путина защитит интересы Европы и европейских финансистов. Иначе на этом история Европы закончится. И вправду «закат Европы».
Судя по всему европейцы не едины и мечутся. Идёт тихий саботаж мер по укреплению бандеровского воинства. Но защищать путинцев явно не готовы. Они хотели бы сдать Путина, чтобы спасти поставки сырья из России. Бюргеры начали понимать, как их подставили проамериканские политики, но изменить что то уже не успевают. Хотя повышение боеспособности России очень нужно, т.е .нужны новые руководители.
Резюме: Все ведущие силы мира силы едины в одном: следует убрать путинцев и поставить своих вассалов. Однако будущее России и экс СССР они видят очень по разному. И, поскольку нужны абсолютные марионетки, то каждая сила выдвигает только своих.
Европа:
Белорусская армия и вайнахи ставят у власти про европейский режим, что при антиамериканской риторике обеспечивает доступ Европы к российским месторождениям. Особая роль тут у Финляндии имеющие тесные связи в России.
Англия
Бандеровцы, киевские и московские разносят страну в хлам. Китай вынужден влезть, вначале на Дальний Восток, чтобы не иметь на севере проамериканский режим. И далее везде. И начинается отчаянный конфликт США-Китай.
США
США постараются создать проамериканский режим «наш советский Пиночет». Чубайс со товарищи мечтал о нём ещё в 1989. Правда, непонятно из кого. Поляки? Они могут связать войска Лукашенко. Турки? Свяжут чечен. Экспорт газа из России перекроют на Украине бандеровцы. Но новые власти будут продавать понемногу, чтобы содержать армию против Китая.
Китай-
????? У него нет войск, что могли бы выступить под флагом «русские». Так что вмешается только после тотального краха в самый последний момент. Ибо ему обострение не нужно.
Хороших вариантов нет. Так что хотелось бы, чтобы путинцы всё же попытались выплыть в качестве государственных деятелей, а не отдельных физических лиц, точнее крыс. Этому очень мешает то, что они не отождествляют себя с Россией и русскими. Но, положим руководство АП взялось за ум. Чтобы стал делать я будь на их месте, чтобы не слишком менять характер режима и выполнить обязательства перед «дорогими партнёрами».
К осени должна быть отмобилизована и подготовлена армия для победы. Мобилизация это прежде всего мобилизация людей.
Реально мы имеем не просто войну, а гражданскую войну по образцу Испанской. Решающую роль тут играет позиция внутренних войск, в Испании была гвардия Сивиль.
ВВ прежде всего проводит мобилизацию. Причём от 18 до 60.
А). Все официальные безработные,
Б). Все условно осуждённые и вольнопоселенцы.
В). Мобилизация ФСИ, фактическое сокращение его кадров компенсируется за счёт перевода всех мало-мальски опасных уголовников в режим концлагеря. В концлагерь всех, кто може стать основой криминального террора в стране. Умная власть всегда понимает, что преступный мир автоматом становится агентурой врага, ибо он служит Силе. А сила не у путинцев.
Г). Гастарбайтеры. Введение визового режима. Только серьёзные работодатели под их гарантии организованно получают визы для своих рабочих. Остаться могут лишь контрактники в армии. И только таким можно давать гражданство. Или контрактники. Прочих концлагерь и вон.
Д). Мобилизация должна пройти прежде всего за счёт Кавказа и Тувы.
1. Много молодёжи, не «один сын в семье».
2. Экономика дотируется. Реально Тверь кормит Кабарду. Экономический ущерб мобилизации там самый маленький..
3. Самое важное и ключевое:
Как пройдёт мобилизация на Кавказе? Если как часы, то Крылов с его «хватит кормить Кавказ» был не прав. Значит, народ и власти там поняли, какую глупость совершили Грузия и Армения развалив СССР. Если бунты и срыв призыва (менее 75% военнообязанных титульного народа), то надо принимать решение исходя из серьёзности положения России:
Кавказ с экономической и политической точки зрения обуза для России. Это наследство эпохи экспансии Российской империи, великого проекта «Крест на святой Софии». Великий, прогрессивный и благородный проект, но время его прошло. Кавказский хребёт сегодня это лишь защита России от Ближнего Востока, от проблем Юга, естественный укрепраён. Но всё имеет свою цену! Это Стена или раковая опухоль, что даст метастазы? Война и мобилизация покажет. Чечены пока показывают лояльность, а что остальные?