Category:

Приношения дня. Феерические провалы россиянской дипломатии.

Читаю про антирусские резолюции европарламента. И тихо обалдеваю:
Россия ведёт войну в интересах Европы. Как такое допустила россиянская дипломатия? Чем они занимаются? Россия ведёт войну в интересах Европы. Это же огромное сборище конкурирующих друг с другом политических сил. Так там даже об этом не заикнулись, хотя скандал должен был быть!
 Европейская комиссия утверждает план отказа от русских энергоносителей. А суть плана полная энергетическая зависимость Европы от США. Это в условиях, когда запуск рейганомики требует перекачки средств в США.
Эксперты задаются вопросом: «Что спасет рынок трежерис после ухода ФРС? Никто не спасет».
Почему нет спасения??? Обнищание Европы спасёт, разорение европейских буржуа спасёт. Как такую наивыгоднейшую ситуацию не использовала россиянская дипломатия?
Российская дипломатия только и занимается тем, как ухудшить переговорную позицию вокруг Украины.  Даже до путинцев дошло:
«Неустранимая проблема этой партии заключается в том что "выйти из войны" ей не дадут, какие бы позорные бумаги она не продавила»(с).
Главное в ситуации в том, что прозападная партия  дипломатов это знает отлично. Она знала это с самого начала, пока русское общество ещё пыталось эту мысль сформулировать для себя.
А что дальше? А потом бандеровцы перейдут в атаку и начнут массовый террор. Эти планы уже озвучены. И эти планы вполне реальны. Так было после чеченских войн. Просто пропаганда рф об этом воды в рот набрало. Да так, что никаких концов и ссылок не найти. Что я помню: Было памятное торжество в честь погибшего при штурме школы в Беслане командира штурмовой группы. Этим же вечером зарезали его дочь. Демонстративно зарезали. Таких историй было много.