Categories:

Приношения дня. Вышли из ВТО,

Уже Симоньян пишет, что выход из ВТО благое дело.
Я писал о том, что для России это дело вредное. Тут выжимка из моего НИОКР 2004 года где то.
http://wto-inform.ru/experts/leonid_paydiev_o_posledstviyakh_vstupleniya_rossii_v_vto/
Резюме того текстая:
"Таким образом, это страна того типа, для войны с экономическими интересами которого ВТО и создавалось прежде всего. России не просто не нужно, но вредно вступление ВТО. Этот шаг допустим лишь в случае мощного политического давления извне и при предоставлении России больших преференций и компенсации ущерба"(с).